Хранитель

О других изданиях

Журнал НСБ «Хранитель»
Он создан для руководителей всех уровней, работающих в структурах НСБ или интересующихся безопасностью бизнеса. Здесь публикуются тематические статьи и ответы на важные и злободневные вопросы, «горячие» интервью, материалы по бизнес-разведке и экономической безопасности, по комплексам и системам безопасности. Вы можете прочитать оперативные материалы о законопроектах, которые готовят читателей к очередным «сюрпризам». Тематика раздела – знаковые события в среде индустрии безопасности, последние тенденции развития систем безопасности, комплексное оснащение техническими средствами объектов различных видов деятельности и форм собственности.

Журнал «Национальная безопасность»
Это информационно-аналитический ресурс, объединяющий весь комплекс вопросов национальной безопасности. Энциклопедически основательный и популярный журнал военно-политических прогнозов, новейших концепций вооруженной борьбы и информационных методов противоборства, анализа ситуаций в проблемных регионах мира. Эксклюзивные материалы по многим направлениям национальной безопасности, значительный фактический и аналитический материал обращают на себя заслуженное внимание читателей.

Журнал «Охранная деятельность»
Материалы журнала освещают все стороны частной охранной деятельности. Хотя он не является электронной версией печатного издания, отдельные его материалы можно прочитать в этом блоке портала. Особым внимание читателей пользуются комментарии экспертов по различным вопросам охранного бизнеса, статьи специалистов в области бухгалтерского учета в ЧОПах, налогообложения и права.

Видеожурнал «Хранитель»
Благодаря активной работе телевизионной группы посетители портала могут посмотреть еженедельно 2-3 видеосюжета по профильной тематике. Это и интервью с ведущими лицами индустрии безопасности в России, руководителями государственных и общественных структур, репортажи с места событий, оперативная видеосъемка наиболее значимых событий в отрасли.

Журнал «Guardian-psj.ru»
Англоязычный журнал «Guardian» ориентирован на западную аудиторию. В настоящее время он используется как экспертная площадка, на которой выступают ведущие российские и западные эксперты по России и странам СНГ.
Главный редактор «Guardian-psj» – Сергей Николаевич Рой, бывший главный редактор «Moscow news», журналист, писатель, поэт-переводчик. Кандидат филологических наук, доцент, автор более 60 работ. Кроме того, Сергей Николаевич - активный участник ведущих англоязычных форумов о России и ее политике.
«Guardian-psj» сегодня – канал независимой информации для западного экспертного сообщества.