Драпеко Елена Григорьевна

Елена Драпеко провела прием граждан

 

8 октября в Общественной приемной фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Госдуме, депутат ГД от фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 1-й заместитель председателя Комитета ГД по культуре Елена Драпеко провела прием граждан.

Все граждане, пришедшие на прием, были рады увидеть и пообщаться с депутатом. Посетители задавали Елене Драпеко интересующие их вопросы, но все равно переходили на воспоминания о фильмах, в которых она играла.

Мужчина, приехавший на прием из Санкт-Петербурга, пожаловался законодателю на несправедливые итоги конкурса, которые проводились при реставрации Эрмитажа. Конкурс выиграла организация, которая реставрацией никогда не занималась. Данный вопрос Елена Драпеко взяла под личный контроль.

Другие посетители обращались к депутату с вопросами о получении российского гражданства, неисполнению судебных решений, необоснованному повышению тарифов на услуги ЖКХ.

Некоторые граждане пришли к Елене Драпеко со своими предложениями. Так, житель Москвы предлагал усовершенствовать Закон «О ветеранах». Еще один человек обратился с предложением усовершенствования транспортной сферы столицы.

«И как только все успевала делать Елена Драпеко! И давать разъяснения, и отвечать на телефонные звонки, и угощать посетителей кофе, - говорит руководитель Общественной приемной фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе Анатолий Зверев. - Сколько в этой женщине энергии, добра, чуткости  и сострадания к простым людям».

Источник