Министерство финансов Московской области

Министр финансов

Правительства Московской области

КРИКУНОВА

Татьяна Михайловна



Родилась в городе Долгопрудном Московской области.
В 1984 г. окончила Московский финансовый институт по специальности «финансы и кредит».

Трудовую деятельность начала в августе 1984 года с должности старшего экономиста отдела финансирования торговли финансового управления Мособлисполкома.
Занимала различные должности в структурных подразделениях Комитета по финансам и налоговой политике Администрации Московской области, а затем и Министерства финансов Московской области.
В ноябре 1999 года была назначена на должность начальника бюджетного управления Министерства финансов Московской области.
С мая 2002 года - заместитель министра финансов Правительства Московской области.
В октябре 2008 года назначена исполняющим обязанности министра финансов Правительства Московской области.
С 19 февраля 2009 - министр финансов Правительства Московской области.

Имеет почетное звание «Заслуженный экономист Московской области», награждена медалью «За безупречную службу», знаком отличия «За заслуги перед Московской областью», нагрудным знаком «Отличник финансовой работы».
 

 

 

ВНИМАНИЕ! КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ПРИЁМ 

Для того, чтобы принять участие в интерактивной встрече Вам необходимо отправить свой вопрос с помощью нижеприлагаемой "Формы Обратной связи". Для чего в "Форме Обратной связи" в разделе "Текст сообщения" изложите интересующий Вас вопрос, а также Вашу контактную информацию (Фамилию, Имя, Отчество, адрес электронной почты, и желательно, контактный телефон), в разделе "Skype" - укажите Ваше "Скайп-имя". 
Обращаем Ваше внимание на то, что ведется видеозапись онлайн-приемов, если Вы не хотите чтобы Ваши "персональные данные" (Фамилия, Имя, Отчество, адрес места жительства) были озвучены в ходе приема, выберете ответ "Да"в разделе "С пометкой конфиденциально". 
После отправки заявки ожидайте звонка (письма) ответственного сотрудника портала "ЗАКОНИЯ", который в ближайшее время обязательно свяжется с Вами для проверки связи и уточнения даты и времени приема. 

Технические требования для участия в онлайн-приеме:
1. На Вашем компьютере должна быть установлена программа "Скайп" (Skype), скачать программу и получить подробную информацию по установке данной программы Вы можете
здесь;
2. Веб-камера;
3. Гарнитура (микрофон, наушники).

Заранее Вам благодарны за участие и надеемся быть Вам полезными!