Министерство по делам печати и информации Московской области

Министр по делам печати и информации

Правительства Московской обл
асти

МОИСЕЕВ

Сергей Николаевич

 

Моисеев Сергей Николаевич - Министр по делам печати и информации Правительства Московской области


 

Родился 19 июня 1957 года в городе Сумы, Украина. Русский, образование высшее, имеет государственные награды: орден «За военные заслуги», орден Красной Звезды, медаль «За боевые заслуги».

Окончил Харьковский политехнический институт по специальности инженер-электромеханик. Трудовую деятельность начинал в должности инженера-технолога, мастера цеха.

В 1980 году был призван в ряды Вооруженных сил. За период службы окончил Свердловское высшее военно-политическое училище и Военно-политическую академию. Занимал различные командно-политические должности. В 2003 году уволился из рядов Вооруженных Сил.

В этом же году назначен первым заместителем министра по делам печати и информации Правительства Московской области.

С декабря 2003 года - министр по делам печати и информации Правительства Московской области.

Женат, имеет дочь.

 

ВНИМАНИЕ! КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА ОНЛАЙН-ПРИЁМ

Для того, чтобы принять участие в интерактивной встрече Вам необходимо отправить свой вопрос с помощью нижеприлагаемой "Формы Обратной связи". Для чего в "Форме Обратной связи" в разделе "Текст сообщения" изложите интересующий Вас вопрос, а также Вашу контактную информацию (Фамилию, Имя, Отчество, адрес электронной почты, и желательно, контактный телефон), в разделе "Skype" - укажите Ваше "Скайп-имя". 
Обращаем Ваше внимание на то, что ведется видеозапись онлайн-приемов, если Вы не хотите чтобы Ваши "персональные данные" (Фамилия, Имя, Отчество, адрес места жительства) были озвучены в ходе приема, выберете ответ "Да"в разделе "С пометкой конфиденциально". 
После отправки заявки ожидайте звонка (письма) ответственного сотрудника портала "ЗАКОНИЯ", который в ближайшее время обязательно свяжется с Вами для проверки связи и уточнения даты и времени приема. 

Технические требования для участия в онлайн-приеме:
1. На Вашем компьютере должна быть установлена программа "Скайп" (Skype), скачать программу и получить подробную информацию по установке данной программы Вы можете
здесь;
2. Веб-камера;
3. Гарнитура (микрофон, наушники).

Заранее Вам благодарны за участие и надеемся быть Вам полезными!