Saчok .


  • Цитата:

    Сообщение от Юрисконсульт2 ►

    Нифига себе!

    тогда 2 раза. у меня тоже

    Цитата:

    Сообщение от результат: он - Герой, а вы... Мэри Сью

    результат: он - Герой, а вы... Мэри Сью

    Smile http://forum.zakonia.ru/showpost.php?p=634843&postcount=38
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Тестируемый пьет до дна! 19.01.2011 22:29

  • Цитата:

    Сообщение от Юрисконсульт2 ►

    "Кто будет сопровождать тебя в фентезийном мире"

    у меня ЖАР-ПТИЦА


    Цитата:

    Сообщение от Почему не феникс? Да потому, что в отличие от феникса, жар-птица таки вся из золота из самоцветов. Оторвал перышко от хвоста - и можешь купить лошадку. В остальном же они почти ничем не отличаются. Жар-птица мудрая, добрая, песенки поет и может быть использована в качестве лампочки. Вот только вам придется постоянно таскать при себе клетку, в которой вы будете ее держать, иначе жар-птица от вас улетит.

    Почему не феникс? Да потому, что в отличие от феникса, жар-птица таки вся из золота из самоцветов. Оторвал перышко от хвоста - и можешь купить лошадку. В остальном же они почти ничем не отличаются. Жар-птица мудрая, добрая, песенки поет и может быть использована в качестве лампочки. Вот только вам придется постоянно таскать при себе клетку, в которой вы будете ее держать, иначе жар-птица от вас улетит.

    Написал . Saчok (Saчok) в теме Тестируемый пьет до дна! 19.01.2011 22:26

  • Цитата:

    Сообщение от Алисия ►

    пора питерскую сходку проводить

    теперь и повод есть достойный Smile
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Поздравлялки!!! 19.01.2011 22:17

  • Цитата:

    Сообщение от Сыщик ►

    Вот вы смеетесь, а юридическое лицо действительно вправе требовать компенсации за "неопределенность в планировании решений, препятствия в управлении компанией (для которых не существует четкого метода подсчета)

    ну это можно на упущенную выгоду списать Smile
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Юристы улыбаются 19.01.2011 22:16

  • Цитата:

    Сообщение от Юрисконсульт2 ►

    Вы спецназовец тигреррос

    теперь понятно, почему ты с тигрой обнимаешься Big Grin
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Тестируемый пьет до дна! 19.01.2011 16:58

  • Цитата:

    Сообщение от Юрисконсульт2 ►

    Мечтайте.


    результат: он - Герой, а вы... Мэри Сью

    Вы – собственный идеализированный образ. Всегда прекрасная, веселая и загадочная, ловкая, смелая, сильная морально и физически. За вами толпами ходят поклонники, но вы ищете Единственного и Неповторимого, коим ОБЯЗАН оказаться Герой. Кстати, не смотря на то, что Герой – он, у него ничего не выйдет без вас. Да и вообще, он нужен только для того, чтоб у вас был парень. Минус:Мда уж... Чересчур сладко, не находите? Плюс:Зато самоутверждающе!!!


    Юрисконсульт2,спасибо Smile
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Тестируемый пьет до дна! 19.01.2011 16:57

  • Цитата:

    Сообщение от Антон Всеволодович ►

    Так ты ведь уже выложила своё негретянское фото

    дык, это ж фото, а ЮК толкует про рожу Big Grin
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Орден заслуженных флудераторов или Кто ничего не делает в настоящий момент... 19.01.2011 16:44
  • Алисия,заработала по-чесноку ImhoBig Grin еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Поздравлялки!!! 19.01.2011 16:41

  • Цитата:

    Сообщение от Регишка ►

    уменьшать размер

    размер картинки или размер файла?


    Цитата:

    Сообщение от Алисия ►

    войди в моё положение!

    мужчина в положении?????? UhmBig Grin
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Что есть аватарка? 19.01.2011 16:39

  • Цитата:

    Сообщение от Регишка ►

    Я в этом году кабинет даже не наряжала

    а мы с сотрудницей окна в кабинете раскрашивали, елочку ставили-украшали и ушки надевали заячьи - в таком виде и пребывали на работе всю последнюю неделю ушедшего года (даже директору так ходила на совещание). коллегам и клиентам понравилось. Smile
    Написал . Saчok (Saчok) в теме Что есть аватарка? 19.01.2011 16:37