Компания Парад Плюс - Торговая марка Delcoff

 

ПРИНЦ ПЕРСИКОВ В РОССИИ - ПАРАД ПЛЮС


Основанная в 1996 году, торговая компания ООО «Парад Плюс», является лидером на рынке плодоовощной консервации, зарекомендовавшая себя как надежный партнер для целого ряда клиентов: региональных покупателей, федеральных и местных сетей, а также для клиентов, использующих промышленную фасовку (HORECA).

ТОРГОВАЯ МАРКА
Сегодня компания «Парад Плюс» предлагает своим клиентам самый широкий ассортимент фруктовой, овощной и грибной консервации со всего мира по торговой маркой Delcoff.

ГЕОГРАФИЯ ПРОИЗВОДСТВА
В ассортиментную линейку Delcoff входит продукция, произведенная на заводах, расположенных в России, Молдове, Венгрии, Испании, Италии, Греции, Индии, Китае, Таиланде, Филиппинах, Вьетнаме, Аргентине, Чили, ЮАР.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Одно из существенных преимуществ продукции Delcoff заключается в использовании, при ее производстве, технологии фасовки и укупорки в вакуумной среде. Прогрессивная «вакуумная» технология способствует лучшему сохранению в готовой продукции Delcoff, вкусовых и полезных качеств свежих овощей. В процессе производства консервированной продукции Delcoff, среди прочего, проводится контроль качества мойки, качества калибровки сырья, соблюдения рецептуры и пропорций при закладке сырья в банки, наполнения банок.
 

СТРАТЕГИЯ
Стратегия развития ООО «Парад Плюс» предполагает очень серьезный подход к выбору партеров среди производителей и направлена на создание долгосрочных промышленно-торговых связей, что позволяет компании обеспечивать высокое качество продукции под торговой маркой Delcoff, независимо от места ее производства.


КАЧЕСТВО
Готовая продукция Delcoff дополнительно контролируется Центром стандартизации и исследования качества консервированной продукции. Благодаря этому торговая марка Delcoff является гарантией качества для любой продукции, произведенной под этой маркой в любой стране мира.
В настоящее время ООО «Парад Плюс» стремится к созданию и развитию дилерской сети собственной торговой марки Delcoff.
Высокое качество продукции в сочетании с эффективным ценообразованием – определяющее успеха торговой марки Delcoff. Не случайно торговая марка «Парад Плюс» является обладателем многочисленных призовых мест и почетных дипломов специализированных международных и региональных выставок.
На счету плодоовощной консервации Delcoff награды конкурса «Лучший продукт» выставок «Продэкспо», «World food», «Мир напитков и еды», «Интерсиб» и других.
Компания «Парад Плюс» постоянно представляет свою продукцию на ведущих всероссийских выставках «Продэкспо», «World food», а также активно участвует в региональных отраслевых выставках Урала, Сибири, Поволжья.

СОТРУДНИЧЕСТВО
Торговая компания «Парад Плюс» нацелена на долгосрочное стратегическое партнерство и предлагает различные формы взаимовыгодного сотрудничества. При этом основной подход компании состоит в предложении партнерам эффективного ценообразования при постоянном контроле качества продукции Delcoff.

Электронная приемная компании Парад Плюс (flash версия)