Институт Экономики и Предпринимательства

Общая информация

Трижды успешно прошел государственную аттестацию и аккредитацию
Лицензия А № 166804, регистрационный № 7686 от 17.10.2006 г.
Свидетельство о государственной аккредитации АА № 000411, регистрационный № 0396 от 01.12.2006 г.
Институт организован в 1994 году, готовит специалистов в области экономики и юриспруденции. Несмотря на непродолжительную историю, сегодня это известный московский вуз, выпускники которого работают в избранных ими сферах профессиональной деятельности на предприятиях, в банках, органах юстиции, различных организациях, продолжают послевузовское обучение в нашей стране и за рубежом.
Ориентация на высокое качество подготовки специалистов позволила коллективу Института в короткие сроки рационально организовать учебный процесс, привлечь к преподаванию высококвалифицированных профессоров и преподавателей, создать необходимую материально-техническую базу, использовать современные технологии обучения, открыть аспирантуру, прочно закрепиться в числе лучших среди аккредитованных негосударственных высших учебных заведений.
Студенты и аспиранты, наряду с глубокой профессиональной подготовкой, имеют возможность в свободное время заниматься физкультурой и спортом, в театральной студии, участвовать в художественной самодеятельности, КВН, реализовывать свои разнообразные индивидуальные интересы. Хочется верить: Ваш выход к нам на сайт окажется полезным. Мы готовы работать над тем, чтобы Вы стали не только прекрасными и востребованными специалистами, но и ответственными гражданами своей страны, всесторонне образованными людьми высокой культуры с широким кругозором.
 
Ректор
Соколова Юлия Андреевна, академик РААСН.
 
Факультеты
  • экономики и управления
  • юридический
  • дополнительного образования
 
Контакты
123298, Москва, ул. Берзарина, 12
тел.: (499) 946-89-12, 946-89-23
факс: (499) 946-89-12
Е-mail: inep@inep.ru
 
  • Институт Экономики и Предпринимательства II Бакинская Международная банковская конференция

    II Бакинская Международная Банковская Конференция государств - участников СНГ: "Повышение устойчивости финансовых и банковских систем государств Содружества".

    комментировать
    28.11.2009 19:07:43
  • Институт Экономики и Предпринимательства ИНЭП вошел в список 100 лучших ВУЗов России

    Независимым общественным советом и оргкомитетом конкурса (в составе председателей и заместителей председателей комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, а также представителей Российского Союза Ректоров и вузовской общественности) ИНЭП признан лауреатом конкурса «Золотая медаль «Европейское Качество» в номинации «100 лучших вузов России», а ректор отмечен почетным знаком «Ректор года».

    1 комментарий
    27.06.2009 18:15:57