Василий


  • Цитата:

    Сообщение от Парамон64

    там же почти 70 тонн, и это семечки, которые на вес очень легкие, а объем занимают огромный. как найти в этих тоннах именно те, которые пропали ?!! они ж не подписаны



    А много ума не надо. Просто вычитаем из 70 тонн 33. Которые элеватор успел вернуть заводу. В этих 33-х потерянные 17 тонн содержатся почти дважды. Мужикан может быть не виноват. Подставляют скорее всего
    Написал Василий (intergallactic) в теме Чеширские семечки «Юга Руси» 30.09.2016 15:29
  • А как могла появиться сотрясение вообще? Uhm
    "заключение судмедэкспертов Москвы. Данных о черепно-мозговой травме нет, к тому же сотрясение не относится к травме средней тяжести."
    Как врач может его диагностировать в принципе? Uhm
    Написал Василий (intergallactic) в теме Тонировка для имиджа 18.08.2015 10:01