там же почти 70 тонн, и это семечки, которые на вес очень легкие, а объем занимают огромный. как найти в этих тоннах именно те, которые пропали ?!! они ж не подписаны
А много ума не надо. Просто вычитаем из 70 тонн 33. Которые элеватор успел вернуть заводу. В этих 33-х потерянные 17 тонн содержатся почти дважды. Мужикан может быть не виноват. Подставляют скорее всего
А как могла появиться сотрясение вообще? "заключение судмедэкспертов Москвы. Данных о черепно-мозговой травме нет, к тому же сотрясение не относится к травме средней тяжести." Как врач может его диагностировать в принципе?
«Закония» в соц. сетях