Ирина Викторовна Толпейкина


  • Цитата:

    Сообщение от КАП

    и говоришь от себя что думаешь, а не то, что надо сказать по сценарию...

    А в создании сценария не участвовала? Или все же можно какие-то коррективы вносить?
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Поздравлялки!!! 07.11.2007 18:17

  • Цитата:

    Сообщение от КАП

    ну согласись прикольно!

    О да!!! Дама собрала все известные русские эпитеты для обозначения супостата, оч художественно Haha Хороший сюжет получился, мне понравилось!

    Цитата:

    Сообщение от Кэт

    Пользователи: 350

    УРРРЯ!!!!!!!!!! ClapClapClap
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Поздравлялки!!! 07.11.2007 18:14
  • Иван, доча у тебя - лапочка!!! А как зовут-то?

    Кэт, Ванюшка - чудо!!! Hands

    Цитата:

    Сообщение от Vinnie

    На последней фотке на тебя похож!

    Да? А мне кажется - больше на папу... Imho
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Наши Фото 07.11.2007 18:09

  • Цитата:

    Сообщение от Семен Семеныч

    Дело в том, что если супруга не будет надлежащим образом уведомлена, то без ее присутствия суд может не рассмотреть дело о разводе. Соответственно, если Вы не укажете адрес, по которому надо посылать повестки, суд не сможет ее уведомить.

    У меня в практике было подобное дело, и для того, чтобы решить вопрос и с расторжением брака, и со снятием с рег.учета, мы с клиентом обращались в милицию с заявлением об установлении местонахождения супруги. Это не розыск, а именно проверка по заявлению. По результатам проверки (в течение 1 месяца) дается ответ - либо адрес ее фактического местонахождения будет установлен, и его можно будет указать в иске, либо не установлен, и тогда суд в соответствии со ст. 119 ГПК РФ рассматривает дело после поступления сведений об ответчике с последнего известного места жительства.
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Развод и выписка 07.11.2007 18:00
  • КАП, я тебя сегодня смотрела! Очень замечательно получилось, такая вся красивая и элегантная, а главное - спокойная и уверенная, как на настоящем процессе. В кои-то веки в передаче не чувствовалось наигранности (конечно, только в твоих выступлениях, терпила-то там отжигала будь здоров... :lolSmile...
    В общем - умничка, как всегда - лучше всех!!! Prof
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Поздравлялки!!! 07.11.2007 17:53

  • Цитата:

    Сообщение от Vinnie

    уже сидю дома....мну совсем заболев

    Ну ты даешь!!! Давай лечися и выздоравливай! Imho Моральная поддержка нужна?
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Орден заслуженных флудераторов или Кто ничего не делает в настоящий момент... 07.11.2007 15:00

  • Цитата:

    Сообщение от bushinn

    Предлагается в течение двух недель демонтировать дверь


    bushinn, что в таком случае мешает демонтировать дверь самостоятельно? Или же дать письменное согласие на ее демонтаж, обратившись в управляющую компанию с заявлением, в котором и указать. что к установке двери не имеете отношения, и не возражаете против ее сноса... Потому как если дверь действительно установлена с нарушением противопожарных норм - снесут ее в любом случае.
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Перепланировка 07.11.2007 14:58

  • Цитата:

    Сообщение от ken9544

    Я не переоформлял договор соц.найма.

    Т.е. на данном этапе нанимателем все еще числится Ваша мама? В таком случае Вам необходимо для начала решить вопрос с переоформлением договора соц.найма на свое имя, а уже потом задумываться о приватизации. Обратитесь в жилищный отдел местной администрации с заявлением о признании Вас нанимателем взамен выбывшего, предоставьте документы, подтверждающие родственные отношения с прежним нанимателем (мамой). Что касается племянника, то для того, чтобы внести его в этот договор, также нужны будут соответствующие основания, и этот вопрос лучше решить со специалистами жилищного отдела. Учитывая то, что племянник не является членом семьи бывшего нанимателя, ни членом Вашей семьи, основанием для его проживания в квартире может быть договор найма, либо договор безвозмездного пользования жилым помещением. При таких условиях он будет иметь право проживать в квартире, но права на участие в приватизации иметь не будет.
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Приватизация жилья 07.11.2007 12:54
  • Zems, а Вы уверены, что абсолютно все договоры долевого участия регистрируются в этом сервисе? Никаких гарантий эта информация не дает, кроме того, кто несет ответственность за ее размещение? Поэтому ничего хорошего в этом сервисе нет, уж извините...
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Сервис для проверки договора 07.11.2007 12:06
  • Инна, подтверждением проживания гражданина в жилом помещении является регистрация по месту жительства (постоянная) или месту пребывания (временная). Начисление платы должно производиться в соответствии со сведениями о количестве зарегистрированных в квартире граждан. Поэтому учитывать временно проживающих, а тем более со слов соседей, организация не имеет права.
    Рекомендую обратиться в организацию с письменным заявлением о производстве перерасчета в соответствии с количеством зарегистрированных. Пусть дают письменный ответ со ссылкой на действующее законодательство. В случае отказа или молчания намекните, что будете обращаться в суд. Обычно это помогает.
    Написал Толпейкина Ирина Викторовна (Ирррка) в теме Имеет ли право ЖКХ 07.11.2007 11:51