Освобождение от ответственности по «экономическим» статьям УК. Поделись опытом правоприменения!

Освобождение от ответственности по «экономическим» статьям УК. Поделись опытом правоприменения!

Уважаемые пользователи ЭСМИ «ЗАКОНИЯ»!

15 мая 2012 г. в Санкт-Петербурге состоится Научно-практическая конференция по мониторингу правоприменения, организатором которой выступает Министерство юстиции Российской Федерации.

В рамках конференции главный редактор портала «ЗАКОНИЯ» Рубен Маркарьян выступит с докладом, посвященным мониторингу правоприменения уголовного законодательства, регламентирующего освобождение от уголовной ответственности по делам о преступлениях в сфере экономической деятельности.

Если в вашей практике есть случаи, которые, по вашему мнению, могут быть актуальны в рамках этой темы и достойны внимания юридического сообщества и руководства Минюста России, просим поделиться своим опытом или высказать предложения по совершенствованию действующего законодательства.

Благодарим за активное участие в совместном проекте ЭСМИ «ЗАКОНИЯ» и Минюста России по мониторингу правоприменения в сети Интернет.

11.05.2012

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое