Дробыш готов написать гимн для ОХК «Динамо»

Дробыш  готов написать гимн для ОХК «Динамо»

Игры ОХК «Динамо» давно уже не проходят без VIP-гостей. Последний матч «Динамо»-«Локомотив» (который состоялся 4  октября в «Лужниках») посетил известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш.

Страстный болельщик футбольной команды «Спартак» также яростно болеет в хоккее за «Динамо», отнюдь не считая странным такой «разброс» интересов. И даже более того - Дробыш сам нередко выходит на лед в составе команды ветеранов "Динамо".

Композитор, поборов страх ответственности (как он сам отметил) уже написал гимн для ФК «Спартак». В интервью «ЗАКОНИИ» Виктор Дробыш признался, что теперь готов написать гимн для любимой хоккейной команды.

На музыкальный подвиг, по признанию композитора, его вдохновили болельщики: «Когда я увидел, как 50 тысяч болельщиков встают, держа клубные шарфы и поют гимн, я, честно скажу, чуть не заплакал».

05.10.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии на форуме

• положим,Гимн "ДИНАМО" уже существует и здравствует...а вот Гимн болельщиков написать наверное стоит...да и "ДИНАСТИЯ" это начинание поддержит вероятно...нет?
    Написал БЕЛЬКОВ НИКОЛАЙ (mikolapiter) 06.10.2010 10:56

Позднее

Ранее

• Московское "Динамо" одержало победу над  омским "Авангардом"  3:1 1 комментарий Московское "Динамо" одержало победу над омским "Авангардом" 3:1

25 сентября на ледовой арене в Лужниках состоялся матч между командами «Динамо» (Москва) и «Авангард» (Омск).

В начале первого периода омские ястребы играли, словно они не в гостях, а у себя дома. Динамовцы не ожидали такого напора гостей, в результате это привело к тому, что омский форвард беспрепятственно атаковал ворота хозяев. На четвертой минуте матча Роман Червенка загнал шайбу в ворота Майкла Гарнетта. На этом натиск «Авангарда» не закончился, первые семь минут динамовцы не могли даже выйти из зоны. Трибуны с болельщиками омских ястребов ликовали! Отметим, что такой поддержки приезжей команды в Лужниках еще не было.

27.09.2010
  • Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!» комментировать Михаил Тюркин: Готов повторить: «Мы - команда!»

После окончания встречи с московским «Спартаком», завершившейся убедительной победой «милиционеров» 8:2. Президент ХК МВД Михаил Тюркин подвел некоторые итоги регулярного чемпионата.

10.02.2010
  • ХК МВД и «Северсталь» боролись на льду Балашихи комментировать ХК МВД и «Северсталь» боролись на льду Балашихи

Хоккейный клуб МВД уступил Череповецкой «Северстали», занимающей предпоследнее место в таблице Западной конференции, со счетом 5:3 в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

07.12.2009
  • Нургалиев не дождался победы 3 комментария Нургалиев не дождался победы

Матч, состоявшийся в Балашихе в пятницу, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первая шайба была забита в ворота ХК МВД: на 25-й минуте отличился Дмитрий Дударев. Владимир Горбунов, реализовав численное большинство, забросил ответную шайбу на 36-й минуте, а на 53-й Алексей Угаров принес "милиционерам" победу.

14.11.2009
  • Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра! комментировать Лучший подарок ко Дню рождения - хорошая игра!

Президент Хоккейного Клуба МВД Михаил Леонидович Тюркин не расстроен поражением подопечных.

02.10.2009
  • "Золото" Всемирных Игр у российской милиции! комментировать "Золото" Всемирных Игр у российской милиции!

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени две российские команды ветеранов МВД синхронно завоевали "золото" на хоккейном турнире Всемирных Игр полицейских и пожарных! Таким образом, в канадском Ванкувере российские милиционеры в третий раз подряд подтвердили свое превосходство на льду и в решающих матчах турнира никому не позволили усомниться в своем превосходстве.

10.08.2009
  • В Канаде наступает пора решающих матчей комментировать В Канаде наступает пора решающих матчей

Решающие матчи Всемирных Игр полицейских и пожарных в истории российских команд уже были, два года назад в Австралии в  крайне упорном поединке ветераны МВД со счетом 4 : 2 победили своих соотечественников. Состоится ли реванш или милиционерам удастся отстоять свой титул, мы узнаем 8 августа.

05.08.2009
  • Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере комментировать Ветераны МВД разгромили своих соперников на Всемирных Играх в Ванкувере

Российская хоккейная дружина оказалась сильнее своих соперников во всех компонентах игры. Разгромный счет  7:2 в пользу россиян о многом говорит.