МЧС РФ и «ЗАКОНИЯ» стали победителями IV Европейских игр полицейских и пожарных

МЧС РФ и «ЗАКОНИЯ» стали победителями IV Европейских игр полицейских и пожарных

Представитель МЧС России, партнер и блогер «ЗАКОНИИ» Александр Дьяченко стал призером IV Европейских игр полицейских и пожарных в Испании. Спортсмен завоевал «золото» в беге на 400 м и «серебро» в беге на 800 м.

Выступление в одном из тяжелейших видов спорта – триатлоне, который в олимпийском его виде включает заплыв на 1,5 км,  40-километровую велогонку и 10-километровый кросс, принесло спортсмену 4 место. «Это тяжёлое испытание и физически, и психологически. Жара, горы… Четвёртое место, но оно дороже мне всего!», написал   Александр Дьяченко в личном блоге на портале.

«ЗАКОНИЯ» переживала за Александра и поддерживала его на всем протяжении состязаний, незримо помогая преодолевать нагрузки, расстояния и предел личных внутренних возможностей. На спортивном костюме чемпиона во время соревнований зрители читали  электронный адрес https://www.zakonia.ru...

«ЗАКОНИЯ» поздравляет Александра Дьяченко с заслуженными наградами, желает и в дальнейшем быстрого плавания, легкого бега и, конечно, надежного и выносливого «стального коня»!

IV чемпионат Европы среди полицейских и пожарных прошел в испанском  Санта-Крус-де-Тенерифе. Соревнования собрали представителей 23-х стран: Австрии, Азербайджана, Бельгии, Бразилии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Франции, Германии, Греции, Испании, Ирландии, Италии, Казахстана, Нидерландов, Польши, Португалии, России, Испании, Швейцарии, Англии, США и Венесуэлы. Спортсмены состязались в плавании, легкой атлетике, стрельбе, игровых видах спорта, а также в различных видах единоборств, и разыграли 124 комплекта медалей по 74 видам спорта.

Из-за масштабных пожаров в лесах острова Тенерифе соревнования пришлось завершить на несколько дней позже, чем было запланировано изначально.

27.07.2012

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое