В Белгороде на водителей надели галстуки и белые перчатки
Для белгородских водителей, работающих на междугородних и международных пассажирских перевозках, ввели обязательную форму. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Водителей автобусов облачили в темно-синие костюмы, галстуки и белые перчатки. К комплекту одежды прилагаются рубашки голубого цвета - с длинным и коротким рукавом. Форменную одежду надели и работники автовокзалов и автостанций. Кроме того, теперь у всех работников, причастных к автоперевозкам, на груди красуется отличительный знак - руль с крыльями.
Ежедневно от автовокзалов и автостанций Белгорода в среднем выполняется около 350 рейсов междугороднего сообщения. Регион имеет автобусное сообщение с райцентрами области и со многими другими российскими городами. Кстати, автобусом из Белгорода можно добраться и до Украины.
19.10.2011

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
В НОЧЬ С 24 НА 25 ДЕКАБРЯ КАТОЛИКИ ОТМЕЧАЮТ РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме