Скарлетт Йоханссон продает свидание, чтобы накормить детей
Американская актриса Скарлетт Йоханссон продает свидание ради благотворительности. Примерно за $5 тыс. любой желающий может рассчитывать на совместный поход со звездой по красной дорожке во время представления фильма «Мы купили зоопарк» и ужин на двоих, сообщают зарубежные СМИ.
«В Америке до сих пор есть множество людей, которые находятся в отчаянном положении – у них нет средств к существованию, они не имеют возможности платить за свое образование и образование своих детей. Я хочу помочь. Все состоятельные люди должны помогать обездоленным», – заявила Йоханссон в интервью одному из американских изданий.
Собранные средства будут отправлены в благотворительную организацию, занимающуюся обеспечением питания более чем 55 тыс. детей, сказала актриса.
05.12.2011

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НЕДОВЕРИЕ К УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
Могут ли оштрафовать за поцелуй на улице?
10 СЕНТЯБРЯ 1067 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА УМЕРЛА ЛЕДИ ГОДИВА, РАДИ СНИЖЕНИЯ НАЛОГОВ ПРОЕХАВШАЯ ОБНАЖЕННОЙ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ГОРОД
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме