В Италии поймали босса мафиозного клана «Казалези»
Итальянские стражи порядка арестовали главаря преступного клана «Казалези», входящего в криминальный синдикат Каморра. Об этом сообщили местные СМИ.
Согласно сведениям на сайте МВД Италии, 53-летний Микеле Дзагария, входящий в число наиболее опасных преступников страны, находился в розыске на протяжении 16 лет за мафиозную деятельность, убийства, вымогательства, грабеж и другие преступления.
Задержание Дзагариа провели сотрудники спецподразделения полиции Неаполя и Казерты. В момент ареста главарь «Казалези» пребывал в подземном бункере, вход в который осуществлялся через туннель, отмечают журналисты.
Клан «Казалези» входит в криминальный синдикат Каморра и контролирует теневые сферы в регионе Кампания близ Неаполя.
09.12.2011

Рубен Маркарьян: Приговоры в отношении предпринимателей находятся в зоне внимания властей
НEДОЛИБЕРАЛИЗИРОВАЛИ?
Правозащита online: Как владельцам квартир не потерять съемщиков и плату за аренду в пандемию?
ТРУДОВОЙ ПЕРЕКОС
СУД, У НАС ОТМЕНА!
АНТИДЕМОГРАФИЧСКИЕ СНТ
НИЖЕГОРОДСКИЙ СЛЕДСТВЕННЫЙ МИКС
«Коммерсантъ» наградил лидеров рынка юридических услуг России
21 МАРТА 1566 ГОДА: ДЕНЬ, КОГДА ЗАЖИВО БЫЛ СОЖЖЕН АРХИЕПИСКОП КЕНТЕРБЕРИЙСКИЙ ТОМАС КРАНМЕР
Гасану Борисовичу Мирзоеву – 75 лет. С юбилеем, мэтр! 
Комментарии на форуме