Супруги из Воронежа, убившие свою дочь, продолжат «изгонять бесов» в психушке

Супруги из Воронежа, убившие свою дочь, продолжат «изгонять бесов» в психушке

По решению Воронежского областного суда супруги, убившие с особой жестокостью родную дочь под предлогом «изгнания бесов», отправятся на принудительное лечение в психиатрический стационар. Об этом журналистам сообщил представитель облпрокуратуры.

50-летняя Елена Антонова и 49-лений Сергей Кошимбетов направлены на принудительное лечение в психиатрический стационар специализированного типа по итогам стационарной экспертизы Московского центра судебной психиатрии им. Сербского. При этом, как отметил представитель прокуратуры, Антонова - в стационар с интенсивным наблюдением.

Следствие установило, что в начале января 2011г. в своей воронежской квартире Кошимбетов и Антонова в результате резкого проявления психического расстройства сначала избили свою 26-летнюю дочь, а потом долго над ней издевались, насильно вливая в рот воду и т.д.  В заключение процесса «изгнания бесов» Антонова руками вырвала часть кишечника девушки. После этого супруги топтали тело своей дочери до наступления смерти.

22.11.2011

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет
ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое