Приставы Петербурга наложили арест на собачью одежду

Приставы Петербурга наложили арест на собачью одежду

Судебные приставы Дзержинского районного отдела города Санкт-Петербурга наложили арест на предметы гардероба и аксессуары для собак, в счет погашения кредиторской задолженности семейной пары.

Бизнесмены Петербурга должны были вернуть банку кредит в 400 тысяч рублей. После судебной проверки имущества оказалось, что денежных средств на выплату у них нет, но остался лишь небольшой магазин товаров для домашних животных.

В данный момент магазин арестован и проходит процедуру оценки для дальнейшей передачи его на реализацию. 

16.09.2010

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее

  • Информационные системы помогут в формировании российских судов комментировать Информационные системы помогут в формировании российских судов

    Правительство РФ предложило формировать состав судов с помощью специальных  информационных систем ГАС "Правосудие". Такая мера рассчитана на  укрепление самостоятельности и независимости судей и призвана предотвратить возможность давления на них со стороны заинтересованных лиц. Соответствующие поправки уже внесены в ст. 14 ГК РФ и ст. 30 УПК РФ.


     

    17.02.2011
  • Судить малолетних преступников будут по-новому комментировать Судить малолетних преступников будут по-новому

    Новые правила, касающиеся расследования дел и ведения судебных процессов с участием малолетних преступников, утвердил Верховный суд РФ.

    11.02.2011
  • Срок ареста Ассанжа закончился 1 комментарий Срок ареста Ассанжа закончился

    Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, задержанный в Лондоне по  подозрению в изнасиловании выходит на свободу. Срок его ареста закончился еще 14 декабря, но медиаскандалисту пришлось провести в тюрьме еще 2 дня.

    16.12.2010
  • Адвокат Бута пытается избежать экстрадиции доверителя комментировать Адвокат Бута пытается избежать экстрадиции доверителя

    Адвокат российского предпринимателя Виктора Бута намерен обжаловать решение местных судебных властей об отказе рассматривать новые выдвинутые обвинения. Это означало бы финал судебного разбирательства и неизбежную экстрадицию Бута. Адвокат вынужден настаивать на рассмотрении новых обвинений в адрес своего подзащитного и уже подал в суд Тайланда официальное заявление. 

    06.10.2010
  • Чудеса Егорьевского дела начинают раскрываться комментировать Чудеса Егорьевского дела начинают раскрываться

    «ЗАКОНИЯ» продолжает следить за ходом судебного дела Зайцева, которое рассматривает подмосковный суд г. Егорьевска. С начала процесса скоро исполнится год, все это время обвиняемый находится под стражей. На последнем заседании суда 22 сентября 2010г. в ходе допроса свидетеля выяснился ряд интересных фактов.

    23.09.2010

Ранее

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое