В Петербурге Maserati припарковался на балконе

В Петербурге Maserati припарковался на балконе

В Петербурге автомобиль марки Maserati припарковали на балконе элитного жилого дома, который сейчас находится на стадии достройки. Фото странного способа  парковки транспортного средства быстро попали в соцсети и получили сильный резонанс в петербургском сегменте Интернета.

По сообщению местных СМИ, забавное фото опубликовал в интернете один из жителей Северной столицы. Автомобиль находится на балконе верхнего этажа дома на Крестовом острове.

Некоторые пользователи предположили, что таким методом владелец транспортного средства уберег его от угона. Другие же уверены, что хозяин машины это никто иной, как Бэтмен, а это его «бэтмобиль», способный ездить по крышам домов.
 
По предварительным данным, квартира, на балконе которой припаркован Maserati, принадлежит двум молодоженам, которые сейчас находятся в отпуске. О том, как именно транспортное средство попало туда, пока не известно, сообщает Vladtime.ru.

22.07.2015

Информационно-правовой портал "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии на форуме

  • Записей нет

Позднее об этом

Ранее об этом

ТЕМА НЕДЕЛИ ГРАДУС АГРЕССИИ
Только за последние дни марта информагенства сообщили о массовых драках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Рязанской области, Люберцах. В начале месяца в Оренбуржье камера домофона зафиксировала драку...

Популярное
Новое