mui mui. Точка зрения.

комментировать Завершилась VIII Спартакиада СНВ


        Подведена финишная черта VIII-ой Спартакиады Союза негосударственных вузов Москвы и Московской области 2008-2009 учебного года. В этом году Спартакиада прошла под девизом «За здоровый образ жизни». Руководство подготовкой и проведением VIII Спартакиады СНВ Москвы и Московской области осуществлял Совет по физической культуре и спорту СНВ. Среди участников Спартакиады - команды 15 вузов Москвы и МО, в числе которых, по традиции, выступали спортсмены Международного юридического института.
 

03.06.2009
комментировать Круглый стол «Легитимное насилие в сфере авторских и смежных прав (enforcement по-русски)»

 21 мая 2009 г. студенты Международного юридического института приняли участие в заседании Круглого стола на тему «Легитимное насилие в сфере авторских и смежных прав (enforcement по-русски)», организованном в Центральном экономико-математическом институте Российской академии наук . Организаторы круглого стола – «Консультационно-исследовательский центр интеллектуального капитала Лабрейт. Ру» и Научный Совет по экономическим проблемам интеллектуальной собственности ООН РН. 
 

02.06.2009
комментировать Подготовка международного тренинга-семинара в г. Астрахани

В рамках развития образовательных программ по сотрудничеству с США по международному проекту МЮИ «Диалоговое партнерство как фактор стабильности и интеграции» 18 - 19 мая 2009 года в г. Астрахани в Министерстве образования и науки состоялась рабочая встреча заинтересованных сторон по подготовке совместного международного тренинга–семинара, запланированного на сентябрь 2009 года. 
 

02.06.2009