Свершилось!

Свершилось!

 

Наверно дорогие мои читатели вы заметили, что я здесь давно ничего не писал. И это не потому, что в моей жизни ничего не происходило, а потому что 0ыло настолько много событий, что я просто не успевал записывать их сюда в свой блог. И сегодня когда у меня появилось свободное время , я решил сюда записать коротко несколько событий наверно самые запоминающийся в моей жизни.

Ну, начну обо всем по порядку.

Итак, 27 июня 2011 года сразу после вручение аттестата и выпускного бала я поехал и подал документы в кубанский государственный университет (далее по тексту КУБГУ) на юридический факультет, очная форма обучения бюджет. Надо отметить, что я ездил в КУБГУ за год до поступления консультировался с приемной комиссией по вопросу моего поступления. Поскольку у меня ДЦП, и я признан в установленном законом порядке инвалидом мне объяснили, что я имею право не сдавать ЕГЭ, а сдать в университете собственные вступительные испытания, проводимые вузом самостоятельно в форме тестирования. Причем в тестировании не будет части «С» в отличии от ЕГЭ в остальном же тестирование будет похоже на ЕГЭ то есть часть «А» «В» в тестировании будут. А для получения аттестата я должен буду сдать государственный в экзамен (далее по тексту ГВЭ)

После разъяснений данных мне приемной комиссией я решил с мамой отказаться от ЕГЭ в феврале месяце мы в школе подали заявление на ГВЭ
А тем временем я решал тесты ЕГЭ (часть А,В
) готовился к поступлению
30 мая и 60 июня я сдал ГВЭ по русскому и алгебру ГВЭ сдал на пятерки и 24 июня мне вручили аттестат.
После вручения аттестата, я отправился в вуз подавать документы.
После подачи документов я продолжал готовиться к тестированию.
И вот наступил первый экзамен по обществознанию.
Надо сказать, что когда я вскрыл тест, я понял, что он абсолютно никак на егэ. Во-первых, там больше вопросов а во-вторых , меньше времени на выполнения задания. И вопросы довольно сложные.
Сдал я тестирование довольно хорошо.
Обществознание 58 баллов, при минимальном пороге 39.
Русский 69 баллов, при минимальном пороге 29.
История. 62 балла, при минимальном пороге 27.

В этой связи 5 августа ректором КУБГУ был подписан приказ о моем зачислении в вуз с 1 сентября 2011 года на очную бюджетную форму обучения.

Кстати с приказом можно ознакомиться тут: www.kubsu.ru

07.08.2011

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет