Видео-обращения для онлайн-приемов на портале "ЗАКОНИЯ"

В связи с многочисленными обращениями пользователей Информационно-правового портала «ЗАКОНИЯ», об отсутствии возможности совмещения личного времени с часами онлайн приемов, проводимых на портале "ЗАКОНИЯ", портал предоставляет пользователям реализовать свою возможность участия в онлайн-приеме посредством видео-обращения (видеозаписи интересующих вопросов на камеру, мобильный телефон и др.). 
 
Обращаем Ваше внимание на Порядок осуществления записи, размещения Вашего видео-обращения на портале "ЗАКОНИЯ":
1. Видео-обращение Вы можете разместить по указанной ссылке;
2. Перед размещением в разделе "Описание ролика" необходимо указать Ваши: Фамилию, Имя, Отчество, а также к кому адресуется Ваш вопрос, при записи видео-обращения озвучить Ваш вопрос.
 
ВНИМАНИЕ: Обращаем Ваше внимание, что сведения, содержащиеся в Вашем видео-обращении должны соответствовать требованиям действующего законодательства РФ, а также требованиям Пользовательского соглашения Портала "ЗАКОНИЯ" и не должны содержать:
· угрозы;
· любые оскорбления других пользователей Портала и третьих лиц, в том числе  на почве политических, расовых  или религиозных взглядов, национальности и этнической принадлежности, а также информацию, содержащую любые попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
· пропаганду любых форм фашизма и идеологии расового превосходства в целом, а также любых форм ксенофобии;
· пропаганду преступной деятельности, в том числе обсуждение вопросов распространения наркотиков, рецептов изготовления и советы по употреблению наркотических веществ, обсуждение вопросов незаконного приобретения оружия и взрывчатых веществ, описание способов их изготовления, либо применения;
· текстов и изображений о суициде, насилии над человеком или животными, а также последствия этих действий, описание средств и способов насилия и суицида, а так же сведений, подстрекающих к их совершению, текстов и изображений порнографического содержания. 
 
3. В случае соответствия Вашего видео-обращения вышеуказанным требованиям, Ваш вопрос будет отправлен для рассмотрения компетентному лицу (адресату);
4. С ответом на Ваше видео-обращение, Вы сможете ознакомиться в соответствующем видео-отчете онлайн-приема.  

22.04.2009

Администрация портала "ЗАКОНИЯ"

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • Очень правильно принимать записанные заранее вопросы.Скайпом, действительно, пользуются не все. А на мобильник записываться сейчас все умеют.Одно только препятствие, и оно никак не связано с сервисом, а - с психологией восприятия власти граждан нашей необъятной Родины. Власть - далеко, путь к ней нелегок, поэтому волшебство, которое этот путь сокращает будет приживаться годами в лучшем случае.Ваш портал позволит сократить этот путь с другой стороны - со стороны власти. Молодцы, что сдвинули гору, представляю, какое внутреннее сопротивление чиновников вам пришлось преодолеть.
    Написал Кечеджан Алла (alla2008) 03.05.2009 22:24