Ассортиментный ряд на маркет-плейсах снизился от 20% до 30%

На данный момент времени маркет-плейсы пока не почувствовали в полной мере волатильность рынка, они в любой ситуации не будут себя чувствовать плохо. Что касается поставщиков, с которыми работают интернет-магазины, у них, разумеется, некоторые проблемы появились. По некоторым данным произошло снижение ассортиментного ряда продаваемой продукции на треть, но пока сложно проверить достоверность этих цифр. На первый взгляд такого сильного проседания нет. То, что оно есть, и то, что обязательно будет – понятно всем, и даже Минпромторг очень осторожно заявил, что примерно 80% импортных товаров заместить нечем.     

01.04.2022

 в избранное

Добавление комментария

(Добавить через форум)

Комментарии

  • сейчас активно развиваются тендерные конкурсы и это не может не радовать. Тендерные закупки стали уже нормой экономики. Пока еще не все компании участвуют в тендерах по разным причинам и одна из таких причин неумение или отсутствие опыта в таких конкурсах. Поэтому сейчас активно развивается и пользуется спросом обучение участию в закупках. Подать заявку на обучение проведения тендеров и участию в них можно на сайте https://tendervsem.ru/home/обучение/ и пройти недолгое но довольно эффективное обучение. Специалисты компании tendervsem.ru помогут разобраться во всех тонкостях участия в тендерных конкурсах, расскажут про различные юридические нюансы тендеров и научат как участвовать в конкурсе и как побеждать в нем
    Написал Alexmass 23.02.2023 16:43
  • Да как то никто и не сомневался в этом. ну были конечно отдельные слухи и кривотолки - ну как же без них можно обойтись))
    Написал Alexmass 23.02.2023 02:42
  • Алекандр Иванов Алекандр Иванов

    Президент Национальной ассоциации дистанционной торговли

    Эксперт