Более чем у половины норвежских семей отобрали как минимум одного ребенка

Более чем у половины норвежских семей отобрали как минимум одного ребенка

В Норвегии существует очень страшная, по-настоящему тоталитарная система якобы защиты детства под названием Барневарн – весьма засекреченная структура. Вот всего несколько реальных формулировок, по которым забирали детей из семьи: «Мать не смогла сделать такой омлет, который бы дочь нашла удовлетворительным, и резала слишком толстые куски хлеба», «Мать склонна к депрессии, ей достаточно одного ребенка», «Мать слишком низкого роста, девочка с годами начнет стесняться этого», «Ребенок с удовольствием смотрит на незнакомцев и улыбается им, а значит, он не привязан к матери», «Отец не может вымыть окна должным образом из-за травмы ноги, а прислуги нет». Забрать детей обратно из цепких лап Барневарна практически невозможно. Детей в Норвегии категорически запрещается шлёпать, ругать вербально и принуждать к учёбе даже в виде просьбы ответить на вопрос, сколько будет дважды два. При этом методы перевоспитания Барневарна куда более жестоки – они ломают психику детей, делают их безвольными.
Эта служба всесильна. Она игнорирует гражданство и любые международные договоренности. Они могут забрать любого ребенка. Причем, не обязательно даже в Норвегии жить. Достаточно оказаться там проездом и в аэропорту сказать ребенку «цыц». Один звонок «бдительной» гражданки, и ей отдадут ребенка, а иностранца вышлют из страны, пишет РБК.
Хозяин этой структуры лондонский фонд «Органа Кэпитал» – часть Bank of America. На фоне падения экономической активности в Европе это доходный бизнес. У Норвегии свой профит – решение демографической проблемы. Изъятых детей из нормальных семей, чаще всего иностранцев, отдают в нетрадиционные. Кто вырастает в результате такой заботы можно судить по Андресу Брейвику. Убийца 77 человек в детстве стал жертвой Барневарна.
Источник: https://www.fresher.ru/2020/08/03/lyubopytnye-fakty-o-zhizni-norvezhcev/

05.08.2020

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет