Хоккейная площадка появилась в селе Куликово Дмитровского района

В селе Куликово состоялось торжественное открытие хоккейной площадки, на котором присутствовали глава Дмитровского района Валерий Гаврилов и глава сельского поселения Куликовское Николай Елесин.

Отведав традиционный хлеб с солью и перерезав красную ленточку, глава района обратился к сельчанам. Поздравив всех присутствующих с прошедшими новогодними праздниками, Валерий Васильевич призвал земляков вести активный образ жизни, больше времени уделять занятиям физкультурой и спортом.

Новая хоккейная площадка появилась в Куликове на месте старой «коробочки» рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом. Как отметил глава сельского поселения Николай Елесин, здесь ещё сделано не всё, что планировалось, и пообещал, что совсем скоро рядом с площадкой будут оборудованы тёплые раздевалки. А затем вручил главе района майку капитана местной команды, поблагодарив за поддержку и помощь.

Благодарственное письмо получил директор физкультурно-оздоровительного комплекса «Куликово» Юрий Фролов, а юные местные хоккеисты получили в подарок коньки и клюшки. Ученица 11-го класса местной школы Екатерина Федяева от имени молодёжи поселения поблагодарила руководителей района за строительство катка.

По словам Юрия Фролова, в Дмитровском районе активно развиваются командные виды спорта, такие как футбол, волейбол. Теперь будет сделан акцент и на хоккей.

Детский хоккей только начинает развиваться в районе. И с появлением новой площадки желающих играть становиться больше. В завершение мероприятия он пообещал и дальше привлекать подрастающее поколение к спорту.

По информации пресс-службы администрации Дмитровского района

18.01.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет