Министр строительства и ЖКХ поздравила ветеранов с Днём Победы

В здании Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области прошло торжественное мероприятие, на котором встретились ветераны Великой Отечественной войны, поднимавшие в послевоенное время строительный комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство Подмосковья, нынешние руководители министерства и молодое поколение жителей Московского региона.

С поздравлениям и словами благодарности к ветеранам обратилась министр Марина Оглоблина. «Низкий поклон вам за то, что живы мы, наши дети, внуки, за то, что мы свободны выбирать то, что нам хочется делать! – сказала министр. – Мы выбрали тот же трудовой путь, что и вы. Но именно вами заложены основы того, чтобы область строилась, а значит жила. Сейчас время обновления. Андреем Юрьевичем Воробьёвым поставлена задача, чтобы людям нравилось жить в области. Чтобы жильё было светлым, красивым, качественным, удобным, современным. Знаю, что вы продолжаете интересоваться тем, что делается в отрасли, которой посвятили свою трудовую жизнь. Желаю вам, чтобы этот интерес не иссякал, чтобы жизнь наполнялась хорошими событиями. Мы всегда рады видеть вас в министерстве, всегда готовы помочь. Мы постараемся быть достойными вашего великого военного и трудового подвига. С праздником!»

Тепло встретили ветераны подготовленный для них концерт, подбадривая аплодисментами молодых исполнителей и подпевая им, когда звучали песни военных лет. Особое удовольствие, конечно, доставили радость встречи и дружеское общение бывших коллег.

По информации Министерства строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Московской области

13.05.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет