Мы живем на великой Русской земле

Мы живем на великой Русской земле

Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с праздником – с Днем народного единства!

День народного единства связан с историческими событиями 4 ноября 1612 года, когда отряды народного ополчения Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского одержали победу над польскими и литовскими интервентами, выбили захватчиков из Китай-города в Москве, продемонстрировав единение народа, независимо от происхождения, положения в обществе, вероисповедания.

Для нашего многонационального и многоконфессионального государства единение имеет особое значение. Это путь к сохранению государственности, к приумножению добра и справедливости.

Сегодня, когда многие иностранные государства ополчились против нас санкциями, своим недоверием, ведут против нас явно агрессивную политику, мы, граждане России, как никогда сильны в своем единстве, в единой национальной гордости за Крым и Севастополь, за поддержку соотечественников в Луганской и Донецкой областях, Абхазии и Южной Осетии, в Приднестровье.

Мы едины в своей поддержке лидера России, Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Мы едины в готовности отстоять всей партией «Справедливая Россия» всем народом главные духовные ценности Отечества!

С Днем народного единства! Всем сердцем желаю вам крепкого здоровья, жить в мире и согласии не только с самим собой, но и со всем миром! Гордитесь тем, что вы живете на великой Русской земле, которая имеет замечательное прошлое!

Депутат Государственной Думы
от фракции «Справедливая Россия» Татьяна Москалькова

04.11.2015

Татьяна Москалькова

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет