В ФРГ беспризорных мальчиков намеренно отдавали педофилам на усыновление

В ФРГ беспризорных мальчиков намеренно отдавали педофилам на усыновление

Этот шокирующий эксперимент на фоне «сексуальной революции» длился 30 лет, и власти о нем знали. Подробности появились в прессе после обнародования доклада, подготовленного по заказу департамента по делам образования берлинского сената, пишет Корреспондент.net. Сотрудники Университета Хильдесхайма, проводившие расследование, изучили документы и записи интервью с его невольными участниками. Они выяснили, что речь идет о целой сети в сфере образования, включая сенат Берлина, где педофилию «принимали, поддерживали и защищали». Приемных отцов-педофилов нашли среди высокопоставленных ученых из института Макса Планка, Свободного университета Берлина и школы Оденвальд.
«Отцом» эксперимента является уважаемый и любимый прессой профессор педагогики Гельмут Кентлер. Он известен благодаря своей теории о необходимости эмансипации подростков, многие годы преподавал на курсах для педагогов, издал книгу о сексуальном воспитании, считается его «маяком». О чудовищном эксперименте стало известно только после его смерти в 2013 году. В нем принимали участие беспризорные мальчики 13-15 лет. Целью называлась «ресоциализация» сирот и ускорение процесса их взросления. Профессор (открытый гей) был убежден, что половая связь между приемными отцами и усыновленными мальчиками не вредит детской психике, более того, станет причиной заботы о мальчиках.
Сколько человек стали жертвами шокирующего эксперимента – пока неизвестно. Самые смелые из них уже много лет пытаются добиться справедливости и наказания для тех, кто сломал им жизнь, нанеся психологические травмы.

02.07.2020

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет