В Талдомском районе создана комиссия по контролю и обеспечению порядка и благоустройства

В Талдомском районе началась активная подготовка к традиционному весеннему месячнику благоустройства. Порядок и чистота территорий предприятий и организаций, садоводческих и дачных объединений – в зоне постоянного внимания руководства района и регионального отделения Государственного административно-технического надзора.

Постановлением главы Талдомского муниципального района создана комиссия по контролю и обеспечению порядка и благоустройства на территории района, возглавил которую первый заместитель главы администрации района Алексей Стребков. Ход работ по благоустройству и наведению чистоты и порядка будет находиться на личном контроле главы района Александра Роньшина.

В соответствии с действующим законодательством и на основании требований госнадзора у глав городских и сельских поселений, руководителей жилищно-коммунального хозяйства, директоров предприятий вне зависимости от формы собственности должны быть планы мероприятий по благоустройству, сроки и ответственные за их исполнение. На конец апреля и начало мая назначены районные субботники, участниками которых станут коллективы всех предприятий и организаций района.

По информации официального сайта администрации Талдомского района

12.04.2013

Интернет-портал Правительства Московской области

 в избранное

Добавление комментария

Комментарии

  • Записей нет