Завершилась спартакиада допризывной молодежи Мытищинского района

Спартакиада допризывной молодежи Мытищинского муниципального района прошла 8 февраля на базе ЗАО СК «Динамо». Всего в спартакиаде приняли участие 45 человек из 12 команд. А в качестве гостей присутствовали: начальник районного Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью Сергей Покатило, представители районного Управления образования и Отдела военного комиссариата Московской области по городу Мытищи и Мытищинскому муниципальному району.Программа спартакиады состояла из трех заданий: подтягивание на канате, стрельба из пневматической винтовки и лыжные гонки. Все допризывники показали отличную спортивную подготовку.

В результате в командном зачете почетное первое место заняли спортсмены мытищинской школы № 8; второе место заняла команда общеобразовательного учреждения № 19; и, наконец, третье место досталось команде Государственного профессионального лицея № 2.В

в личном абсолютном первенстве места распределились следующим образом:

1-е место - Дмитрий Волотов (школа № 15); 2-е место - Денис Метлин (школа № 19); 3-е место - Ирий Павлов (школа № 6).Ребята, победившие в личном первенстве, были награждены медалями, а команды, ставшие победителями, получили наградные кубки.В дальнейшем лучшие спортсмены будут представлять Мытищинский район на областной спартакиаде допризывной молодежи на Кубок губернатора Московской области, который пройдет 20 февраля в городе Солнечногорске.По сообщению официального сайта администрации Мытищинского района