ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

Юридический

Путешествие к Ребрам Мира…
(Смотри фоторепортаж  "Уик энд в Риме")


Туризм…Каким он только не бывает! Пляжный, когда можешь насладиться лучистым солнцем и теплым морем, экскурсионный, когда познаешь много нового и интересного и находишься в постоянном движении; медицинский, когда совмещаешь приятное с полезным – лечение и отдых…а что же такое юридический туризм?

Компания «ИТА-Центр»
предлагает провести уикэнд в фантастическом, волшебном городе Риме! У Вас есть уникальная возможность окунуться в атмосферу Древнего Рима, пройти по местам, где некогда ходил сам Юлий Цезарь, вживую увидеть то, о чем Вы читали лишь на страницах учебников или книг! Юридический туризм в Риме включает в себя посещение исторический мест, в которых происходили важнейшие события той эпохи, а экскурсоводы расскажут Вам то, о чем Вы не прочтете в учебниках!

Данная поездка интересна для студентов всех курсов – как еще не изучавших Римское право, так и для тех, кто уже имеет оценку в зачетке, но хочет освежить в памяти Римское право. Поездкой могут заинтересоваться не только студенты, но и уже практикующие юристы. Уикэнд в Риме предполагает наличие достаточного свободного времени. Наши туристы могут самостоятельно погулять по древнейшему городу Риму, увидеть ночной город и просто хорошо провести выходные, которые принесут массу впечатлений и удовольствия!


  

   

 

Программа юридического тура