ИТА-ЦЕНТР

Юридические услуги

Турция не по-турецки или нетурецкая Турция!!!

Путешествие в Mardan Palace Hotel можно сравнить с воплощенной в реальность сказкой. Представьте себе настоящий султанский дворец, ослепляющий великолепием архитектуры, изысканностью интерьера, благородством позолоты и росписью фресок, овеянный романтикой сказочности и волшебства. А теперь вообразите, что все действие происходит в наши дни, где богатство великих империй прошлого встречается с новейшими тенденциями элитного отдыха и европейского сервиса. Раскрасьте все это удивительными яркими красками живописной анталийской ривьеры, наполните теплотой средиземноморских традиций и турецкого гостеприимства.

Спуск по трапу самолета в Анталии – первое прикосновение к миру роскоши Mardan Palace. Здесь гостей ожидает поистине королевский прием – уникальный трансфер на вертолете или представительских автомобилях. В распоряжении отеля имеются и собственные авиалинии – Mardan Airlines, предоставляющие услуги private jet и готовые доставить в Mardan Palace Hotel особо почетных лиц из любой части планеты. Прибывших в отель сразу же охватывает бурный водоворот увлекательных приключений и экзотических сюрпризов.

Mardan Palace – настоящий отель-музей, представляющий яркое собрание памятников турецкой и европейской культуры. В центре отеля находится огромный открытый бассейн – его «берега» соединяют живописные мостики, самый большой из которых – Легендарный мост Да Винчи, или Галатский мост, впервые воплощающий уникальный проект Леонардо Да Винчи, так и неосуществленный при жизни великого итальянца. Помимо Галатского моста, архитектура Mardan Palace Hotel воплощает и другие выдающиеся памятники Османской Империи: Дворец Долмабахче, копию знаменитой стамбульской Девичьей Башни. Есть здесь и частичка античной истории Турции – стилизованный древнегреческий амфитеатр, впечатляющий своей первозданной загадочностью и красотой.

После посещения Mardan Palace Hotel у Вас навсегда изменится представление об отдыхе. Этот отель не похож ни на что вокруг! После такого роскошного отдыха Вам не захочется отдыхать ни в одном другом отеле!