Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова поздравила можайцев с днем города.

Впервые этот праздник готовила и проводила команда под руководством Главы Можайска Игоря СУНГУРОВА, избранного на этот пост от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.
Главные события городского праздника «День города Можайска – день святителя Николая» прошли на Комсомольской площади. Среди официальных лиц и представителей общественности, пришедших поздравить горожан, были глава Можайского муниципального района Дмитрий Беланович, глава городского поселения Можайск Игорь Сунгуров, депутат фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе Татьяна Москалькова, руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской областной Думе Александр Романович.
День рождения города Можайска удался на славу. Программа празднеств была обширной и многообразной. После торжественной части, в ходе которой Татьяна Москалькова поздравила жителей Можайска.
 
 «У любого города, как у человека, - свой характер, своя судьба и судьба у Можайска никогда не была легкой. Город-труженик, город-воин, Можайск на протяжении всей своей истории был и остается надежной опорой государства Российского. Можайцы всегда героически стояли против врага: давали отпор полякам и литовцам, встали на пути наполеоновских орд и до последней капли крови сражались с фашистами. Это навсегда останется в памяти и сердцах последующих поколений.
 
Пусть с каждым годом хорошеет и расцветает любимый город Можайск, пусть все больше и больше облагораживается его облик, пусть растет число новостроек, благоустраиваются улицы, зеленеют скверы и парки. Сообща мы сделаем все, что задумали и непременно добьемся новых успехов в развитии и процветании нашего любимого города» - сказала Татьяна Москалькова, выступая перед собравшимися можайцами.