Москалькова Татьяна Николаевна

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отпраздновала 5-летие митингом на Пушкинской площади

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ отпраздновала 5-летие митингом на Пушкинской площади

 

В Москве на Пушкинской площади состоялся митинг Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ под лозунгом «Мы против социального неравенства!», приуроченный к 5-летнему юбилею Партии.

Более трех тысяч сторонников СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ собрал 28 октября на Пушкинской пощади в Москве митинг, посвященный пятилетнему юбилею со дня рождения Партии. Выступая незадолго до начала митинга перед прессой, лидер Партии Сергей Миронов отметил:

– Сегодня партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пять лет. Пять лет борьбы в непростых, прямо скажем, нетепличных условиях. Но мы привыкли к этому, потому что знаем, что на Руси правде всегда нелегко было побивать себе дорогу. Сегодня Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ свой первый юбилей встречает на марше, в борьбе за то, чтобы в будущем в нашей прекрасной России была свобода, солидарность и справедливость.

Наряду с лидерами партии на митинге выступила депутат Государственной Думы Татьяна Москалькова. Парламентарий говорила о проблемах жилья для военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел, глубокой социальной пропасти между богатыми и бедными, о проблеме нереализованности нынешней молодежи и бедственном положении пенсионеров, о захлестнувшей Россию волне наркомании и о других важнейших проблемах нашего общества, с которыми партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ боролась на протяжении 5 лет, призывая участников митинга проявить гражданскую позицию на предстоящих выборах в Госдуму.

 

Татьяна Москалькова и Сергей Миронов