Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова и Алексей Серов поздравили с Днем знаний cолнечногорских школьников

1 сентября в День знаний депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Татьяна Москалькова и исполнительный директор Общественного антикоррупционного комитета, советник Председателя Совета Федерации Сергея Миронова Алексей Серов посетили торжественную линейку, прошедшую в средней школе городского поселения Ложки Солнечногорского района, посвященную началу нового учебного года.

Татьяна Москалькова поздравила школьников и кадетов, пожелав им творческих успехов, упорства и высоких достижений. «Это одно из немногих учебных заведений в Московской области и единственное в районе с военно-спортивным профилем, где кадетские классы славятся своей подготовкой, знаниями и выучкой», - подчеркнула депутат. «Кадетские классы - это залог воспитания настоящих патриотов России и создания сильного государства», - уверена Татьяна Москалькова.

Учителям парламентарий пожелала твердости в служении благородным идеалам мудрости, просвещения и добра! В свою очередь Алексей Серов отметил: «Радует, что в современной школе возрождаются традиции патриотического воспитания, создаются кадетские классы, ученики постигают и военную науку».

Источник