Москалькова Татьяна Николаевна

"Справедливая Россия" в Калуге

В ходе встреч они ответили на многочисленные вопросы собравшихся, а также в ходе выступлений разъясняли позицию партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по различным аспектам. Так Татьяна Москалькова осветила  вопросы борьбы с преступностью и охраны правопорядка, противодействия коррупции, миграционной политики, образования, Вера Лекарева ­­­- семьи и антикризисной программы партии, бюджетной политики, интеллектуального лидерства, а Эльмира Глубоковская - здравоохранения, экологии, лекарственного медицинского обеспечения. Свои выступления депутаты подкрепляли дидактическими материалами: демонстрировались слайды, иллюстрирующие деятельность партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Избирателям раздавались книги, брошюры с материалами программы партии выступлениями С.М.Миронова.
 
 
Яркой стороной визита группы депутатов в Калугу и Обнинск была встреча с избирателями на базе Калужского Филиала Правовой академии Министерства Юстиции РФ. Студенты, аспиранты и преподавательский состав академии, задавали многочисленные вопросы по проблемам образования. В частности депутаты ответили на многочисленные вопросы по повышающемуся количеству платных мест и сокращению бюджетных, низкие стипендии и проблемы с трудоустройством выпускников ВУЗов.
 
Встреча с молодежью продолжилась в наукограде Калужской области Обнинске. Особом местом в деятельности депутатов СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ стало посещение  детской городской больницы .В ходе встречи с персоналом больницы обсуждались конкретные проблемы, в частности ремонт здания больницы, улучшение условий размещения больных и оснащение больницы новым медицинским оборудованием.
 
 Посещение группой депутатов ГД в сопровождении кандидата в депутаты г. Обнинска от местного отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ТРУШКОВА А.В. здания детской городской больницы, знакомство с условиями размещения больных, беседа с медицинсим персоналом. В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с необходимостью ремонта части здания больницы. Были выработаны конкретные договоренности по совместной деятельности Депутатов ГД  и персонала больницы, направленные на решение проблемы с ремонтом здания больницы.