Москалькова Татьяна Николаевна

Фестиваль военно-патриотической песни в Одинцово

Целью фестиваля являлась популяризация героического подвига нашего народа в Великой Отечественной войне. Старт фестивалю был дан еще в ноябре 2009 года. По решению первого заседания оргкомитета фестиваля был определен репертуар, сформирован список участников и начата их подготовка к заключительному гала-концерту.

В концерте, приняли участие около 30 творческих коллективов и солистов. Среди участников были представлены дома культуры городских и сельских поселений Одинцовского района. Свое творчество продемонстрировали представители Рузского района, а также авторы-исполнители из Москвы. Общий состав участников составил более 170 чел.

«Такие мероприятия необходимо проводить как можно чаще, ведь это приносит много положительных эмоций для наших пенсионеров и ветеранов», - отметила Татьяна Москалькова. Парламентарий пожелала крепкого здоровья и бодрости духа всем пожилым людям, а участникам фестиваля – новых творческих достижений и побед.

В заключение генерал-майор милиции Татьяна Москалькова пожелала ветеранам-участникам фестиваля: «От всей души поздравляю Вас с приближающимся праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Вечен и свят подвиг наших соотечественников, одержавших эту Победу. Прошло 65 лет, сменились поколения, но не может быть предан забвению подвиг народа, внесшего беспримерный вклад в дело защиты нашей Родины, будь то на фронте или в тылу».