Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова организовала выезд коллектива «Заряночка» на международный фестиваль «Не стареют душой ветераны»

На концерте выступили около 30 творческих коллективов и солистов, представители домов культуры городских и сельских поселений Одинцовского и Рузского районов, а также авторы-исполнители из Москвы. Общий состав - более 170 артистов. Конкурс широко освещался в подмосковных СМИ и имел большой успех среди населения Московской области.

По итогам конкурса коллектив-победитель «Заряночка» был выбран для поездки на фестиваль ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» в Минске. Фестиваль проводился под эгидой Министерства культуры, Федерации профсоюзов и Республиканского общественного объединения ветеранов. Депутат от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Татьяна Москалькова нашла спонсоров для обеспечения выезда коллектива в Республику Беларусь.

«Мы очень рады, что в X юбилейном фестивале принимает участие российский коллектив. Мы с трепетом приняли приглашение белорусских друзей. Это в очередной раз доказывает, что дружба между нашими народами незыблема - Россия и Беларусь навечно вместе! Сейчас наша главная задача - сохранить память и историю нашей общей Победы в Великой Отечественной войне для того, чтобы последующие поколения не позволили забыть или, что не менее преступно, опорочить наших героев. Такие фестивали и конкурсы пронесут сквозь века память о героическом подвиге наших народов в Великой Отечественной войне», - заявила в своем выступлении Татьяна Москалькова.

Татьяна Москалькова организовала выезд коллектива «Заряночка» на международный фестиваль «Не стареют душой ветераны»
Татьяна Москалькова организовала выезд коллектива
«Заряночка» на международный фестиваль «Не стареют
душой ветераны»

Коллектив «Заряночка» блестяще выступил на фестивале и стал почетным лауреатом. Члены коллектива были награждены медалями лауреатов и ценными подарками. Организаторы фестиваля выразили благодарность за столь запоминающееся выступление.

После возвращения коллектива «Заряночка» на Родину в Одинцовский район Московской области более 50 человек изъявили желание вступить в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Мы очень рады, что в X юбилейном фестивале принимает участие российский коллектив
Мы очень рады, что в X юбилейном фестивале принимает участие
российский коллектив