Москалькова Татьяна Николаевна

Члены фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Оксана Дмитриева и Татьяна Москалькова посетили Красногорский район Московской области

Обстоятельный разговор состоялся с начальником УВД по Красногорскому району С.Ф.Лукашовым. Сергей Федорович, прослуживший в милиции не один десяток лет, рассказал об особенностях службы милиционера, о ее тяготах и лишениях, поблагодарил Депутатов за их внимание к проблемам милиции, положительно оценил Закон «О полиции». Участниками встречи подчеркивалась насущная потребность в более детальной законодательной проработке вопросов социально-бытовых гарантий  сотрудников будущей полиции с учетом развития социально-экономических условий в стране.

Наряду с этим Татьяна Москалькова, провела встречу с представителями малого бизнеса. Руководители малых предприятий рассказали Татьяне Николаевне об успехах и трудностях функционирования  бизнеса, высказались с предложениями по совершенствованию законодательства в сфере взаимоотношений власти и собственников малых предприятий.