Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова встретилась с представителями Наро-Фоминского района

Цель поездки предусматривает встречу с партийным активом района, а также реализацию одной из основных обязанностей депутата - поддерживать тесные взаимоотношения с избирателями, изучать их нужды,  отстаивать их законные интересы, принимать меры по обеспечению их прав и свобод.

В ходе поездки проведены встречи с руководством района и посещаемых городов, встреча с руководством и работниками правоохранительных органов на территории района, встреча с избирателями и партийным активом.

На встрече с Главой Наро-Фоминского муниципального района А.Н.Барановым обсуждались социально-экономические вопросы района. А.Н.Баранов рассказал депутату о наиболее значимых экономических проектах, реализуемых в районе. Татьяна Николаевна интересовалась уровнем жизни населения, состоянием дел с трудовой занятостью.

В ходе общения с руководством УВД по Наро-Фоминскому району обсуждались вопросы реформирования правоохранительных органов, закон «О полиции», социально бытовые проблемы сотрудников.

Весьма продуктивно прошли встречи Татьяны Николаевны с председателем Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Наро-Фоминском муниципальном районе Н. Г. Карпушевым, с членами партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Наро-Фоминске, г.Апрелевка, ЗАТО Молодежный. В ходе встреч с однопартийцами обсуждались первоочередные задачи партии на местах, члены партии обменивались мнениями по актуальным вопросам политической жизни в районе, высказывались пожелания и просьбы в адрес членов фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе.

 
Тепло и сердечно принимали Татьяну Николаевну в Наро-Фоминском филиале Российского Государственного Социального Университета. В актовом зале собралось коло 150 человек преподавателей, студентов и работников  филиала. Татьяна Николаевна рассказала собравшимся о позиции нашей партии по вопросу развития демократии в нашем обществе, современным проблемам молодежной политики, политики занятости населения, образования, ответила на вопросы слушателей.
 
Татьяна Николаевна дала интервью представителям Наро-Фоминского телевидения, районной и городской газет.