Москалькова Татьяна Николаевна

Кострома за Справедливость! - Татьяна Москалькова поддержала кандидатов-эсеров в законодательное собрание Костромской области.

Поездка была интенсивной и продуктивной было проведено большое количество встреч с населением в разных городах Костромской области.

В ходе визита состоялась встреча генерал-майора милиции Татьяны Москальковой с первым заместителем начальника УВД Костромской области, начальником Криминальной милиции Пилюгиным Николаем Николаевичем. На встрече депутат Госдумы обсуждались вопросы реформы МВД .

В соответствии с программой поездки делегация эсеров направилась в г. Волгореченск на беседу с пенсионерами в социальном центре. Татьяна Николаевна и Тимофеев Александр Валентинович поздравили пенсионеров с Днём пожилого человека. И рассказала об основных направлениях работы партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по социальной поддержке населения. Далее депутат Государственной Думы ФС РФ ответила на многочисленные вопросы избирателей.
 
 
После беседы с пенсионерами Татьяна Николаевна и Тимофеев побывали в храме Тихона Луховицкого и пообщались с настоятелем. Работа с избирателями продолжилась уже в г.Кострома на заводе по производству торгового оборудования «КС-РУСЬ»,где парламентария и А.А.Озерова встречали рабочие.
 
 

Депутат Справедливорос Татьяна Москалькова встретилась с многочисленными сторонниками партии в Доме культуры г.Нерехты. Своим выступлением перед сторонниками партии Татьяна Николаевна разъяснила основные законодательные инициативы СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, а так же главные направления в работе с населением, что несомненно поддерживало выдвинутого кандидата Михаила Дзезюлю, известного и пользующегося авторитетом у горожан г.Нерехты врача-эндоскописта центральной больницы города.