Москалькова Татьяна Николаевна

Рабочая поездка Депутата Государственной Думы Т.Н. Москальковой в г. Калугу

В ходе встреч обсуждались вопросы подготовки и проведения выборов, вопросы организации и проведения избирательной компании. В своих высказываниях парламентарий напомнила представителям власти об ответственности за соблюдение выборного законодательства, обращала внимание на необходимость обеспечения равного доступа представителей всех политических сил к средствам массовой информации в ходе предвыборной кампании. Особо подчеркивалась позиция Президента РФ Д.А.Медведева, а также Председателя Совета Федерации С.М.Миронова о необходимости всемерного развития демократии и недопустимости использования административных ресурсов местной власти в интересах отдельных политических сил.

На встрече с избирателями Депутат поддержала кандидатуры кандидатов, выдвинутых на выборы от избирательного объединения «РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», призвала калужан принять активное участие в голосовании в день выборов.

Результаты встреч с избирателями и интервью Татьяны Николаевны освещены в вечерних новостных выпусках местной региональной телевизионной компании. В комментариях к передаче представлена информация о том, что член фракции СПРВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Государственной Думе, генерал-майор милиции Т.Н.Москалькова посетила Калугу, ознакомилась с ходом подготовки к выборам, встретилась с избирателями и высказалась в поддержку кандидатов от избирательного объединения  «РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» на выборах в Городскую Думу г.Калуги.