Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова приняла участие в очередном заседании межпартийного Совета Форума социалистических и социал-демократических партий СНГ

В заседании участвовали делегации от 17 социал-демократических партий из стран СНГ, а также представители Социалистического Интернационала, Партии Европейских Социалистов, социал-демократической партии Швеции. Участники выступили с докладами о текущей политической ситуации в странах партий-участников, рассмотрели предложения по созданию самостоятельных информационных площадок для отражения деятельности Форума членов-партий стран СНГ, Обсудили перспективы дальнейшего развития экономического сотрудничества на постсоветском пространстве и уделили внимание тенденциям взаимоотношений Украины со странами СНГ после президентских выборов.

После форума генерал-майор милиции Татьяна Москалькова провела встречу с соотечественниками на которой торжественно передала для школ 1000 художественных книг на русском языке. В процессе выступления Татьяна Москалькова рассказала соотечественникам о деятельности партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и особенностях принятого в РФ закона о соотечественниках.