Москалькова Татьяна Николаевна

Встреча Т.Н. Москальковой с партийцами и избирателями в Волоколамском районе

В ходе поездки проведены встречи с Руководством района, с руководством правоохранительных органов на территории района, с избирателями и партийным активом.

На встрече с Главой Волоколамского муниципального района В.Н.Карабановым обсуждались социально-экономические вопросы района. В.Н.Карабанов рассказал Депутату о наиболее значимых экономических проектах, реализуемых в районе. Татьяна Николаевна интересовалась уровнем жизни населения, состоянием дел с трудовой занятостью.

В ходе общения с руководством УВД по Волоколамскому району обсуждались вопросы реформирования правоохранительных органов, закон «О полиции», социально бытовые проблемы сотрудников.

Весьма продуктивно прошли встречи Татьяны Николаевны с Председателем Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волоколамском  муниципальном районе А.А.Астафуровым. На встречу были приглашены Председатели Советов местных отделений партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ соседних Лотошинского и Шаховского муниципальных районов, а также активисты местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волоколамском муниципальном районе. В ходе встречи с однопартийцами обсуждались первоочередные задачи партии на местах, члены партии обменивались мнениями по актуальным вопросам политической жизни в своих районах, высказывались пожелания и просьбы в адрес членов фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе. Татьяна Николаевна положительно оценила работу А. А. Астафурова по организации выпуска партийной газеты в Волоколамском районе «Справедливая газета», предложила расширить географию ее распространения и использовать возможности имеющейся газеты для освещения актуальных партийных материалов из соседних Шаховского и Лотошинского районов.
Тепло и сердечно принимали Татьяну Николаевну в Волоколамском филиале Московского государственного университета технологий и управления. В актовом зале собралось коло 150 человек преподавателей, студентов и работников  филиала. Татьяна Николаевна рассказала собравшимся о позиции нашей партии по вопросу развития демократии в нашем обществе, современным проблемам молодежной политики, политики занятости населения, образования, ответила на вопросы слушателей.
В ходе прибывания в г. Волоколамске Татьяна Николаевна посетила ООО "КЭН-ПАК Завод упаковки". Завод оснащен полностью автоматизированной линией по производству алюминиевой банки для напитков производительностью 1 млрд. штук в год и подготовлен для монтаже второй линии с увеличением производительности до 2 млрд. шт. С открытием данного завода в г. Волоколамске было создано 180 новых высокооплачиваемых рабочих мест. Татьяна Николаевна осмотрела производство, пообщалась с работниками предприятия.
Наряду с этим, Татьяна Николаевна посетила строящийся объект одного из наиболее успешных инвестиционных проектов на территории Волоколамского района – строительство автодрома. Проект реализуется  на территории, расположенной  вдоль федеральной автомагистрали М9 «Балтия» в 80 км от МКАД. Назначение автодрома – автоспорт: трасса будет соответствовать высочайшим требованиям, предъявляемым менеджментом международных гоночных серий. Высокие стандарты безопасности позволят проводить здесь спортивные мероприятия любого уровня, включая мотоциклетные серии. Отрадно отметить, что в обеспечении реализации данного проекта принимает участие и ООО «Волоколаская ДПМК» руководит которым Председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волоколамском муниципальном районе А.А. Астафуров.