Москалькова Татьяна Николаевна

Открытие гимназии состоялось в 2008 году в Одинцовском гуманитарном институте с целью реализации Федеральной программы «Одаренные дети России».Гимназия - практически единственная школа в Московской области, где одновременно работают 10 педагогов дополнительного образования. Все педагоги дополнительного образования имеют высшее специальное образование - режиссерское, музыкальное, художественное. В гимназии ОГИ складываются добрые традиции по организации научно-исследовательской работы, защиты проектов, проведения дня открытых дверей, благотворительных акций, коллективных творческих дел, конкурсов, праздников, соревнований.

По окончании лекции ребята поблагодарили Татьяну Николаевну за интересный материал по истории парламентаризма, а депутат пожелала учащимся успехов в учебе, крепкого здоровья и удачи на жизненном пути. Также парламентарий отметила, что необходимо с каждым годом увеличивать количество таких учебных заведений, не только в Московской области, но и по всей России.
В продолжение визита в Одинцово Татьяна Москалькова встретилась с Председателем Совета местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Одинцовском муниципальном районе С.И. Самохиным и провела прием граждан.