Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова и Галина Хованская встретились с жителями Красногорска

Татьяна Москалькова и Галина Хованская провели встречу с жителями Красногорска на тему: «Защита прав граждан в сфере ЖКХ».

27 октября депутаты Государственной Думы Татьяна Москалькова и Галина Хованская провели встречу с жителями Красногорского муниципального района Московской области.

Тема встречи «Защита прав граждан в сфере ЖКХ», была выбрана не случайно: именно отстаивание законных прав граждан в сфере ЖКХ является одним из приоритетных направлений деятельности партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Сложно найти хотя бы один регион нашей страны, где ситуация с ЖКХ была бы удовлетворительной, и Московская область, к сожалению, не является исключением.

Пришедшим на встречу жителям Красногорского района было что рассказать парламентариям. Проблемы, с которыми граждане обратились к депутатам, имели широкий спектр: разрушенные тяжелой строительной техникой дорог в районе, завышенные тарифы на коммунальное обслуживание, фальшивые ТСЖ, незаконная застройка земель района. Это лишь краткий список тех вопросов, с которыми жители обратились к депутатам. Прямо на встрече собравшиеся передали парламентариям свои обращения, чтобы они смогли сразу начать работу по ним. Татьяна Москалькова подчеркнула, что все поданные заявления будут рассмотрены в обязательном порядке, и по ним будут составлены депутатские запросы.

На встрече также присутствовал Сергей Нефёдов, кандидат в депутаты Государственной Думы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Он выступил с заключительным словом и пожелал всем собравшимся не сдаваться и отстаивать свои законные права.