Москалькова Татьяна Николаевна

Татьяна Москалькова посетила с рабочим визитом г. Можайск

26 октября депутат Государственной Думы от  фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Татьяна Москалькова посетила г. Можайск, где провела ряд встреч с жителями этого старинного подмосковного города.

В ходе визита парламентарий встретилась со студентами Можайского филиала Национального Института имени Екатерины Великой, где депутат прочла лекцию 105 лет парламентаризму, в которой рассказала о не простой истории становления парламентаризма в России со времён Императора до наших дней. Также Татьяна Москалькова рассказала ребятам о нынешней политической конфигурации в нашей стране, о её нюансах и недостатках. Лекция была столь подробной, что после её окончания из полного зала собравшихся была задана лишь пара уточняющих вопросов. После лекции Татьяна Николаевна призвала всех присутствующих обязательно прийти на выборы 4 декабря и проголосовать по совести, за тех, за кого они сочтут нужным. С руководством института была достигнута договоренность о дальнейшем сотрудничестве в образовательной сфере.

Попрощавшись со студентами и пожелав им успехов в обучении, Татьяна Москалькова прибыла на встречу в Дом Детского Творчества им. Героя Советского Союза Т.И. Павлова. На встречу собрались учебно-преподовательский состав Дома Творчества и родители детей, обучающихся в кружках. Коротко рассказав о своей деятельности, депутат поинтересовалась с какими проблемами сталкиваются руководство и преподаватели Дома Творчества. Проблем оказалась целая уйма, начиная от приказа Министерства Образования и Науки РФ, который обязывает всех преподавателей проходить аттестацию на соответствие, не смотря на то, что некоторые из них работают в сфере образования более 40 лет, до нецелевого расходования средств выделенных Московской Областной Думой на ремонт крыши. Собрав заявления граждан, Татьяна Николаевна пообещала подключится к решению озвученных проблем и сразу по окончанию встречи отправилась к мэру Можайска Игорю Сунгурову, чтобы вместе с ним найти решения проблем горожан.

Окончился визит Татьяны Москальковой встречей с жителями города Можайска, на которой парламентарий рассказала собравшимся о платформе партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, основных направлениях деятельности и о позиции партии по важнейшим вопросам дальнейшего развития нашего общества в целом, и в частности о будущей работе партии в городе Можайске.