Совет муфтиев России

Юридическая помощь

Совместный проект Совета муфтиев России и Федеральной палаты адвокатов РФ (www.sovet.zakonia.ru)

Электронное периодическое СМИ «Закония» расширяет сервисы для своих пользователей.
С 1 марта 2010 года на базе Информационно-правового портала начинается консультирование посетителей электронной приёмной Совета муфтиев России и Духовного управления мусульман Европейской части России.
Разместив свой вопрос в данном разделе приемной, каждый пользователь сможет получить по нему исчерпывающую информацию от дежурного адвоката на форуме. А при необходимости – дополнительно пообщаться с адвокатом в режиме онлайн.
Проводить бесплатные первичные консультации для граждан по любым правовым темам будут рекомендованные Федеральной палатой адвокатов профессионалы.

Если у Вас вопрос общего характера и может быть изложен публично, Вы можете получить оперативный ответ на него в одном из специализированных разделов форума, если у Вас вопрос частного характера на него сможет ответить специалист из ТОП100 профессионалов ЗАКОНИИ.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатно юридическую помощь?

1. Зарегистрироваться (авторизоваться) на портале;
2. Далее заполнить поля в разделе «Текст сообщения», указать: свой вопрос, Ваши Фамилию, Имя, Отчество и адрес электронной почты;
3. На указанный Вами адрес электронной почты Вы получите письмо с датой и временем проведения дежурства адвокатом;
4. Адвокат подготовит ответ на Ваш вопрос, который затем будет опубликован в отчёте по Дежурству на главной странице приёмной Совета муфтиев России.