Совет муфтиев России

Онлайн-приемы

Здесь Вы можете записаться на интерактивную беседу (онлайн-прием) к представителям Духовного управления мусульман Европейской части России (ДУМЕР).

Очередной онлайн-прием (интерактивная беседа) планируется 28 февраля 2010 года, проводится он будет с заместителем Председателя Духовного управления мусульман Европейской части России, имамом Московской Мемориальной мечети Шамилем Аляутдиновым.

Для того, чтобы принять участие в интерактивной беседе Вам необходимо зарегистрироваться (авторизоваться) на портале, далее отправить свой вопрос с помощью нижеприлагаемой "Формы Обратной связи". Для чего в "Форме Обратной связи" выбрать раздел "Запись на прием", далее в разделе "Текст сообщения" изложите интересующий Вас вопрос, а также Вашу контактную информацию (Фамилию, Имя, Отчество, адрес электронной почты, и желательно, контактный телефон), в разделе "Skype" - укажите Ваше "Скайп-имя".

Вы также можете дополнительно направить свой вопрос, записав его в документе и отправив в виде файла с помощью функции "Файл".

Обращаем Ваше внимание на то, что ведется видеозапись онлайн-приемов, если Вы не хотите чтобы Ваши "персональные данные" (Фамилия, Имя, Отчество, адрес места жительства) были озвучены в ходе приема, выберете ответ "Да"в разделе "С пометкой конфиденциально".

После отправки заявки ожидайте звонка (письма) ответственного сотрудника портала "ЗАКОНИЯ", который в ближайшее время обязательно свяжется с Вами для проверки связи и уточнения даты и времени приема.

Технические требования для участия в онлайн-приеме:

1. На Вашем компьютере должна быть установлена программа "Скайп" (Skype), скачать программу и получить подробную информацию по установке данной программы Вы можете здесь;

2. Веб-камера;

3. Гарнитура (микрофон, наушники).

Заранее Вам благодарны за участие и надеемся быть Вам полезными!