Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору

Заместители


  • Власов Николай Анатольевич
    Заместитель Руководителя

    Действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.
    Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора по осуществлению функций в сфере ветеринарного контроля и надзора.
    Осуществляет непосредственное руководство организацией деятельности Управления ветеринарного надзора.

     


  • Саурин Алексей Иванович
    Заместитель Руководителя

    Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.
    Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора по осуществлению функций по контролю и надзору в сфере карантина и защиты растений, семеноводства, обеспечения безопасности и качества зерна, крупы, комбикормов и компонентов для их производства, а также побочных продуктов переработки зерна, безопасного обращения с пестицидами и агрохимикатами.
    Осуществляет непосредственное руководство организацией деятельности Управления фитосанитарного контроля, безопасности и качества зерна.


  • Ковалев Григорий Константинович
    Заместитель Руководителя

    Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.
    Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора по осуществлению функций в сфере правового обеспечения, происхождения государственной гражданской службы, мобилизационной подготовки и охраны труда центрального аппарата Россельхознадзора, профессиональной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Россельхознадзора, их переподготовки, повышения квалификации и стажировки, ведения делопризводства в центральном аппарате Россельхознадзора и защите сведений, составляющих государственную тайну.
    Осуществляет непосредственное руководство организацией Управления делами.


  • Фролова Наталья Константиновна
    Заместитель Руководителя

    Действительный государственный советник Российской Федерации 2 класса.
    Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора в сфере выполнения функций главного распорядителя и получателя средств федерального бюджета, бухгалтерского учета и отчетности, управления федеральным имуществом, закрепленным за Россельхознадзором, территориальными управлениями Россельхознадзора и учреждениями на праве оперативного управления, материально-технического обеспечения центрального аппарата Россельхознадзора, размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Россельхознадзора. Осуществляет непосредственное руководство организацией деятельности Управления финансов и обеспечения деятельности.


  • Хасанов Руслан Талович
    Заместитель Руководителя

    Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора по осуществлению функций государственного лесного контроля и надзора и государственного пожарного надзора на землях лесного фонда, а также земельных отношений (в части, касающейся земель сельскохозяйственного назначения).
    Осуществляет непосредственное руководство организацией деятельности Управления лесного и земельного контроля.