Online Перевод - Бюро Юридического Перевода

Порядок возврата

Порядок возврата платежей

Бюро осуществляет постоянный контроль качества перевода и повышение качества предоставляемых услуг.
В случае, если Вами ошибочно произведен платеж или Вы полагаете, что качество перевода не соответствует необходимым требованиям, Вы всегда можете обратиться к нашему консультанту или изложить в письменном виде Вашу ситуацию и направить нам запрос для разрешения данной ситуации любым из способов коммуникации (по электронной почте, посредством ICQ, Skype или факсом). В запросе просим сообщить причину Вашего обращения и предоставить контактные данные (Ф.И.О., адрес электронной почты, телефон).

Для ускорения процедуры идентификации и поиска платежа убедительно просим приложить к Вашему запросу соответствующие финансовые документы, подтверждающие оплату перевода (в случае с пластиковыми картами выписку из банка по карте, с которой был произведен платеж).

Мы постарается в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение (запрос) и сообщить Вам о принятом Бюро решении. Далее наш консультант свяжется с Вами для определения порядка возврата суммы платежа или уточнения порядка отправки ответа Бюро об отклонении в претензии с обязательной мотивировкой причин отклонения.

Всегда к Вашим услугам Бюро переводов «Online перевод».

Оферта и информация о возвратах  СКАЧАТЬ...>>

Наши контактные данные:

ООО «Юридическая корпорация «РУСИЧ»
121069, г. Москва, Cкатертный переулок, дом 15, строение 1, офис 2
тел: (495) 695 56 22, 697 16 25
факс: (495) 697 32 36
URL: www.russich.ru
e-mail: corporation.russich@gmail.com